Главная Новости Досуг В Днепре расследуют самоубийство 9-летнего мальчика
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепре расследуют самоубийство 9-летнего мальчика

Одноклассники и знакомые 9-летнего Никиты шокированы и не могут понять, что побудило его прийти из школы и выпрыгнуть из окна квартиры, расположенной на 8 этаже

4 сентября 2015, 07:18
Поделитесь публикацией:
В Днепре расследуют самоубийство 9-летнего мальчика

Как сообщали "Комментарии", ребенок пришел из школы расстроенный, так как у него произошел конфликт с учительницей.

В то же время в школе №142, где учился Никита, опровергают эту информацию, пишут "Вести".

"Никакой ссоры не было. Просто на уроке украинского он пускал мыльные пузыри, и учитель сделал ему замечание. Ребенок адекватно отреагировал, извинился, и урок продолжался дальше", — говорит директор школы Людмила Хмеленко и добавляет, что ребенок спокойный и из благополучной семьи.

"Родители постоянно контактировали со школой. Ребенок учился хорошо, контактный, доброжелательный, но немножко замкнутый в себе. Не всегда рассказывал то, что у него в душе. С улыбкой на устах он вышел из школы, что произошло дальше — даже не представляем", — говорит директор.

Родственники погибшего рассказывают, что родители вне себя от горя. Никита был единственным ребенком в семье.

"Он пришел домой в подавленном настроении. Переоделся, хотя никогда этого не делал, бегал по дому в школьной форме. В другой комнате находилась его парализованная бабушка с сиделкой. Последняя услышала какой-то шум в комнате Никиты и заглянула туда. Он уже стоял на кондиционере, рядом на кровати лежала москитная сетка. Сиделка спросила, мол, Никита, что ты делаешь? На что он, с ее слов, сказал: "Не подходите", — и прыгнул", — рассказал родственник мальчика.

Не понимают, что произошло и одноклассники ребенка.

"Не понимаем, почему он это сделал. На уроке учительница украинского языка наругала его. Хотя, в общем он был в нормальном настроении. Несколько недель назад их семья отдыхала на море. В соцсетях они выложили фотографии с отдыха, все такие счастливые. К тому же у него 9 сентября день рождения, и он мечтал о том, что ему могут подарить", — говорят одноклассники мальчика.

ФОТО: PHL

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!