Главная Новости Досуг На Донетчине военный открыл стрельбу по людям
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донетчине военный открыл стрельбу по людям

В Донецкой области за одну ночь в 34-летний подозреваемый убил 41-летнего мужчину и причинил огнестрельные ранения еще одному человеку

15 сентября 2015, 17:51
Поделитесь публикацией:
На Донетчине военный открыл стрельбу по людям

Об этом "Комментариям" сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.

 Трагедия произошла около 6 утра 14 сентября, о которой в милицию Дружковки сообщили из больницы. Медики рассказали, что к ним поступил житель с.Верхнеторецкое 1993 г.р. со сквозными огнестрельными ранениями ног.

 Подозреваемого задержали. Им оказался военнослужащий из г.Кривой Рог. Установлено, что накануне вечером злоумышленник во время конфликта в ходе совместного употребления спиртных напитков произвел выстрел из автомата "Калашникова" в сторону своего оппонента.

 По данным милиции, в ходе расследования, была доказана причастность фигуранта еще к одному тяжкому уголовному правонарушению — убийству 41-летнего жителя того же села. Оперативники установили, что в тот же день между подозреваемым и еще одним местным жителем произошел конфликт, в результате которого он нанес мужчине смертельное огнестрельное ранение в голову.

 Вещественные доказательства по обоим фактам изъяты.

 По фактам открыты уголовные производства: по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) и ч.2. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины.

Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!