Главная Новости Досуг В аэропорту «Борисполь» задержали опасного чемпиона-иностранца
commentss НОВОСТИ Все новости

В аэропорту «Борисполь» задержали опасного чемпиона-иностранца

В аэропорту «Борисполь» (Киевская обл.) в субботу в рамках проведения мероприятий по поиску преступников по линии Интерпола пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта пропуска «Киев» обнаружили и задержали гражданина Азербайджана, который находился в международном розыске за совершение преступления «Терроризм»

20 сентября 2015, 16:04
Поделитесь публикацией:
В аэропорту «Борисполь» задержали опасного чемпиона-иностранца

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 20 сентября, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

"По имеющимся данным, этот гражданин является неоднократным победителем международных турниров по полноконтактному рукопашному бою в весовой категории свыше 93 кг. Задержанный передан в установленном порядке подразделению МВД, проводятся мероприятия согласно действующему законодательству Украины", — говорится в обнародованном в воскресенье пресс-службой Госпогранслужбой Украины сообщении.

Кроме того, база Интерпола в течение прошедших суток сработала еще дважды в этом аэропорту на гражданина Украины и гражданина Сингапура.

Еще одного нарушителя, гражданина Молдовы, обнаружили по этой базе пограничники Белгород-Днестровского отряда в пункте пропуска "Кучурган". Задержанный также передан в милицию.

ФОТО: PHL

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!