Главная Новости Досуг По факту гибели Ларсона завели уголовное дело, - Шкиряк
commentss НОВОСТИ Все новости

По факту гибели Ларсона завели уголовное дело, - Шкиряк

 Против виновницы смертельного ДТП, в результате которого скончался рэпер и волонтер Сергей Ларькин (Ларсон), открыто уголовное дело

30 сентября 2015, 18:50
Поделитесь публикацией:
По факту гибели Ларсона завели уголовное дело, - Шкиряк

 Как передают "Комментарии", об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк на своей странице в Facebook.

 "Установлено, что вины Сергея (Ларкина, — ред.), как водителя транспортного средства (мотоцикл), в смертельном ДТП нет. Ответственность за трагические последствия аварии лежит на водителе авто, которое сбило Ларсона", — написал он.

 В этой связи, по его словам, открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, которое повлекло смерть потерпевшего или причинило тяжелое телесное повреждение), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами до 3 лет.

 "В ближайшее время, виновнику ДТП должно быть предъявлено подозрение. Дальнейшую меру пресечения определит суд", — уточнил Шкиряк.

Напомним, рэпер Ларсон скончался 27 сентября в больнице от многочисленных травм, полученных в результате ДТП, произошедшего 17 сентября. 29 сентября Сергея Ларькина провели в последний путь.

ФОТО: Facebook/Зорян Шкиряк



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!