Главная Новости Досуг Из российских городов "уходит" MTV
commentss НОВОСТИ Все новости

Из российских городов "уходит" MTV

28 октября 2009, 07:49
Поделитесь публикацией:
Из российских городов "уходит" MTV

В четырех российских городах прекратилась трансляция MTV Россия. Как сообщается в официальном пресс-релизе телеканала, поступившем в распоряжение "Ленты.Ру", теперь на станциях, которые он раньше арендовал в Арзамасе, Ижевске, Уфе и Волгограде, осуществляется вещание "Муз-ТВ".

На MTV эти события связывают с недавним объединением компаний, которым принадлежат станции в перечисленных городах и телеканал "Муз-ТВ". Речь идет о Media One Holding Ивана Таврина (владеет, по различным данным, от 30 до 33 региональными эфирными телестанциями) и "АФ Медиа Холдинг" Алишера Усманова, которому помимо "Муз-ТВ" принадлежит канал "7ТВ".

Как сообщается в пресс-релизе, вещание MTV в указанных городах составляет около 6-8 процентов от общероссийского показателя. Ожидается, что трансляция MTV будет налажена по альтернативным каналам, в том числе, в кабельных сетях.

В настоящий момент, указывается в сообщении, вещание канала осуществляется во всех крупных сетях указанных городов, в том числе "ЭР-Телеком", "Мультинекс", "УфаНет" и "ЭРОС". Кроме того, сигнал MTV включен в сети "Стрим ТВ".

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!