Главная Новости Досуг Женя, сдавайся: Родные подозреваемого в убийстве бойца АТО просят его «ответить за то, что сделал»
commentss НОВОСТИ Все новости

Женя, сдавайся: Родные подозреваемого в убийстве бойца АТО просят его «ответить за то, что сделал»

Дядя 23-летнего Евгения Корнейко обратился к племяннику, чтобы тот сдался в правоохранительные органы

14 октября 2015, 14:22
Поделитесь публикацией:
Женя, сдавайся: Родные подозреваемого в убийстве бойца АТО просят его «ответить за то, что сделал»

 Спортсмен в ночь на 27 сентября возле одного из ресторанов на столичной Борщаговке спровоцировал столкновение, а потом триста метров тащил автомобилем 31-летнего Артема Приходько. Парень умер в машине "скорой" помощи, пишет "Znaj.ua".

Артем накануне вернулся из зоны АТО и в тот день праздновал демобилизацию.

"Произошла страшная история. Если можете — простите, — сказал человек, представившийся Александром Анатольевичем. Он пояснил, что отец Корнейко не смог прийти из-за высокого давления. — Я и отец хотим обратиться к Евгению. Где бы ты ни был, приди и покажись в правоохранительные органы. Мы не знаем, где он. Но хочу, чтобы услышал, сделал правильный вывод и ответил за то, что сделал ".

Он добавляет, что семью сейчас травят, а детям Евгения угрожают убийством.

"В интернете пишут, что придут и уничтожат детей. Но хочу сказать, что мы очень сочувствуем бойцам, которые были на передовой. Родственникам Артема. И мы сами в шоке от того, что произошло. Евгений, вернись и покажись! Мы не оправдываемся, и не оправдываем его поступок. И виновные должны быть наказаны. То, что произошло, это страшная трагедия. Извините! ", — сказал дядя.

Он уточнил, что семья всегда была против дружбы Евгения с Артуром Бирюком. Это тоже фигурант убийства, трижды судимый житель Борщаговки. Дядя отрицает участие племянника в "Антимайдан". Утверждает, что тот помогал добровольцам.

В "Киевской городской союзе ветеранов АТО" установили, что преступная группировка, в которую входил Евгений, полтора года терроризировала всю Борщаговку.

Корнейко скрывается. И по информации ветеранов, изменил внешность — сбрил бороду. Собратья обещают, что поиски не прекратят ни через два, ни через десять лет.

ФОТО: Facebook/ЄвроМайдан

 

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!