Главная Новости Досуг В Украине создадут мультфильм по мотивам «Лесной песни»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине создадут мультфильм по мотивам «Лесной песни»

По пьесе Леси Украинки «Лесная песня» будет создан полнометражный мультфильм под названием «Мавка. Лесная песня», который выйдет на экраны уже в конце 2017 года

18 октября 2015, 13:10
Поделитесь публикацией:
В Украине создадут мультфильм по мотивам «Лесной песни»

Об этом сообщает Film.ua.

"Авторы "Мавка. Лесная песня" не просто перенесут классическую пьесу на экран. Они создадут новое произведение, изменив и сюжет, и трагический тон оригинала, сохранив при этом тонкость, лиричность, красоту и сказочность пьесы. История будет дополнена понятными современной аудитории сюжетами и образами и порадует не только новыми комическими персонажами, но и хэппи-эндом", — сказано в сообщении.

Создатели проекта рассказали, что прототипами всех основных локаций мультфильма стали реальные украинские природные заповедники: село Вилково, тоннель любви в Клеване, Буцкий каньон и Карпаты.

Сообщается, что мультфильм будет озвучен на трех языках — украинском, английском и русском. Продолжительность ленты — 85 мин.

Как писали "Комментарии", ранее был презентован клип к песне "Writing On The Wall" к новому фильму про шпиона Джеймса Бонда "007: Спектр".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!