Главная Новости Досуг Машина патруля попала в жуткое ДТП (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Машина патруля попала в жуткое ДТП (ФОТО)

В Днепропетровске во время преследования автомобиль-нарушитель врезался в машину ГАИ, в результате чего пострадали пять человек

19 октября 2015, 18:52
Поделитесь публикацией:
Машина патруля попала в жуткое ДТП (ФОТО)

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, ДТП произошло около 3.30 ночи на пр. Карла Маркса.

По данным, патрульные заметили "ВАЗ 2199", который грубо нарушал ПДД, двигался по встречной полосе и на красный сигнал светофора. Водителю немедленно было приказано остановиться, но он не отреагировал.

На перекрестке с ул. Ю.Словацкого, несмотря на красный сигнал светофора, нарушитель продолжил движение и не уступил служебному автомобилю ГАИ "Skoda Octavia", который двигался на зеленый.

В результате происшествия водитель и два пассажира автомобиля "ВАЗ-2199", а также водитель и пассажир автомобиля "Skoda" получили телесные повреждения различной степени тяжести.

"Водитель-нарушитель был с явными признаками алкогольного опьянения, степень которого определит экспертиза", — отметили в ведомстве.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

 

ФОТТО: пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!