Главная Новости Досуг Допремьерный показ «Черной мессы»: гангстеры, звезды и коньяк (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Допремьерный показ «Черной мессы»: гангстеры, звезды и коньяк (ФОТО)

Коньячный бренд «Шустов», кинотеатр «Баттерфляй Ультрамарин» и эксклюзивный дистрибьютор студии Warner Bros. Pictures в Украине «Киномания» пригласили ценителей настоящего кино на допремьерный показ криминального триллера «Черная месса» с Джонни Деппом в главной роли

27 октября 2015, 13:26
Поделитесь публикацией:
Допремьерный показ «Черной мессы»: гангстеры, звезды и коньяк (ФОТО)

Специально для допремьерного показа гангстерской драмы холл кинотеатра превратился в штаб-квартиру одной из самых известных преступных группировок в истории США – банды "Винтер Хилл".

Первыми в Украине увидеть нашумевшую мировую премьеру на большом экране пришли около тысячи киноманов. Среди них – артисты сцены, кино и телевидения, телеведущие и другие публичные персоны: Виктор Андриенко, Яна Клочкова, Амадор Лопес (Rumbero’s), Аня Добрыднева, Алексей Дивеев-Церковный, Андрей Кише, группа 18PLS и другие.

Эмоциональным центром вечера стали мастерски оформленные фотозоны от бренда "Шустов", словно сошедшие с экрана кинотеатра. Каждый гость мог почувствовать себя в роли настоящего гангстера из Бостона, перевоплотившись в героя "Черной мессы".

Отличную компанию всем ценителям настоящего кино составил настоящий коньяк "Шустов", благородный вкус которого идеально подчеркнул изысканную атмосферу киновечера.

Фотоотчеты с допремьерного показа "Черной мессы" доступны для просмотра на сайте Geometria и странице бренда "Шустов" в Facebook.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!