Главная Новости Досуг Киевские полицейские спасли младенца Даню, который мог погибнуть (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевские полицейские спасли младенца Даню, который мог погибнуть (ФОТО)

В Киеве полицейские спасли от возможной смерти трехмесячного малыша Даню

3 ноября 2015, 14:07
Поделитесь публикацией:
Киевские полицейские спасли младенца Даню, который мог погибнуть (ФОТО)

Как передают "Комментарии", об этом сообщил уполномоченный Президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба на своей странице в Facebook.

"Полицейский Дмитрий Крештофов позвонил мне в субботу в 21 час. Он сообщил, что во время патрулирования обнаружил на улице полузамерзшего 3-месячного ребенка и пьяных родителей. Малыш был настолько обессилен, что даже не плакал — издавал лишь едва слышные звуки", — написал он.

Как выяснилось, малыш через месяц после рождения перенес операцию на сердце. В тот день родители привезли ребенка на плановое обследование, а после осмотра врача они вместе с Даней покинули больницу. "Видимо, на радостях загуляли так, что сами чуть не погубили ребенка. Сейчас мальчик лежит в больнице ("ОХМАТДЕТ"), родители за все это время к ребенку так и не пришли", — рассказал Кулеба, уточнив, что у ребенка сложная патология сердца и необходима еще одна операция.

Родителей ребенка, жителей Полтавской области, отвезли в райотдел милиции. Позже выяснилось, что у них обнаружено 2,35 промилле алкоголя в крови.

По словам Кулебы, сейчас службой по делам детей выясняются все обстоятельства, и в ближайшее время будет принято решение относительно дальнейшей судьбы Дани.

 

ФОТО: Facebook/Николай Кулеба



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!