Главная Новости Досуг В Киеве прошел чемпионат мира по самогоноварению (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве прошел чемпионат мира по самогоноварению (ФОТО)

В Samogon Bar на Подоле состоялся масштабный национальный «Самогон фест. Чемпионат мира по самогоноварению». На дегустацию лучших видов самогона собрались около ста гостей и участников конкурса со всей Украины

4 ноября 2015, 17:40
Поделитесь публикацией:
В Киеве прошел чемпионат мира по самогоноварению (ФОТО)

На протяжении нескольких недель в процессе предварительных слепых дегустаций члены экспертного жюри разбирали заявки и рецептуры образцов, которые прислали на конкурс мастера самогоноварения со всей Украины и ближнего зарубежья.

В состав жюри вошли известный ресторатор Андрей Задорожный, бизнесмен Александр Меламуд, блоггер Владимир Петров и независимый эксперт Александр Мордович.

В результате в финал конкурса попали только 20 видов самогона крепостью выше 45 градусов. Среди них – две рецептуры эксклюзивного самогона от бренда "Первак", "Первак традиційний" и "Первак на абрикосах", которые вошли в число лучших напитков-финалистов.

Помимо профессиональной дегустации, вечер порадовал гостей Samogon Bar веселой вечеринкой, посвященной национальным традициям самогоноварения, и угощениями от народного бренда "Первак". Оригинальные welcome drink и яркие фотозоны в гостевом дворике ресторана создавали отличное настроение и веселую непринужденную атмосферу на финальном соревновании всенародных мастеров самогоноварения.

После успеха на "Самогон фесте" бренд "Первак" планирует выпустить лимитированную партию эксклюзивного крепкого напитка по рецептам лучших конкурсных образцов, который станет уникальным предложением на украинском рынке.

Яркие фото Чемпионата мира по самогоноварению гости вечера могут найти в фотоотчете на странице бренда "Первак".

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!