Главная Новости Досуг Вернувшись домой, мать застала трех малышей мертвыми (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Вернувшись домой, мать застала трех малышей мертвыми (ФОТО)

В одном из частных домов Николаевской области в результате сильного пожара погибли трое маленьких детей, старшему из них – 3 года

7 ноября 2015, 10:25
Поделитесь публикацией:
Вернувшись домой, мать застала трех малышей мертвыми (ФОТО)

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ГСЧС Украины, трагедия произошла вчера около 7 вечера на ул. Гагарина в селе Благодатное (Арбузинский район).

"Вместе с сообщением о пожаре заявителем было указано, что из дома эвакуированы трое детей 2012, 2013 и 2014 годов рождения, без признаков жизни. На время возникновения пожара двое мальчиков и девочка находились дома без присмотра взрослых", — сказано в сообщении.

Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что огонь охватил все здание на площади 50 кв.м. Для тушения пожара привлекли дополнительные резервы пожарных, а также специальный автомобиль марки МАЗ-500 с цистерной. Пожар был локализован в 21:00, ликвидирован — в 21:30.

По предварительным данным, мама малышей, оставив детей одних, ушла из дома по делам, а когда вернулась, то дом уже был полностью задымлен и горел. Двух детей во двор вынес сосед, а третьего – мать, которую с предварительным диагнозом острая реакция на стресс доставили в реанимационное отделение райбольницы.

Вероятной причиной пожара спасатели называют нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

 

ФОТО: пресс-служба ГСЧС Украины



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!