Главная Новости Досуг Под Киевом вооруженные люди захватили фабрику
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом вооруженные люди захватили фабрику

В понедельник вечером более двух десятков неизвестных вооруженных лиц проникли на территорию обувной фабрики в г.Вишневое Киевской области и заблокировали ее работу

24 ноября 2015, 17:40
Поделитесь публикацией:
Под Киевом вооруженные люди захватили фабрику

Однако, как передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции, силами спецназа и полиции спустя несколько часов фабрика была освобождена, а налетчики задержаны.

Согласно сообщению, в дежурную часть поступила информация о захвате неизвестными вооруженными лицами фабрики и удерживании в заложниках охранников предприятия.

"На место вызова выехала следственно-оперативная группа и специальное подразделение полиции. Выяснилось, что неизвестные вооруженные лица перелезли через забор и ворота, и проникли на предприятие. Злоумышленники закрыли охранников фабрики в служебном помещении и удерживали там против их воли. Также нападавшие остановили работу фабрики", — говорится в сообщении.

В результате следственно-оперативных действий сотрудники полиции вместе со спецназовцами задержали 21 нападающего и изъяли оружие с патронами к нему. Вещественные доказательства направили на экспертизу.

"Оружие оказалось охотничьим, нарезным. Тем не менее, использовать его в городе, а также угрожать таким — противозаконно", — уточнил глав полиции Киевской области Вадим Троян.

ФОТО: Facebook/Вадим Троян



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!