Главная Новости Досуг Стали известны подробности трагического падения подростков с крыши
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны подробности трагического падения подростков с крыши

Девушку, сорвавшуюся вместе с парнем с 12-го этажа заброшенного дома во Львове, уже похоронили, а ее молодой человек находится в критическом состоянии

25 ноября 2015, 09:22
Поделитесь публикацией:
Стали известны подробности трагического падения подростков с крыши

Как пишет "Комсомольская правда в Украине", 15-летняя жительница пгт. Рудное (Львовщина) Соломия Нестерук и 16-летний житель Киева Роман Озымко встречались.

 Хоть парень давно жил в Киеве с мамой, в Рудное часто наведывался к отцу. Именно отец Романа обнаружил ребят под стенами заброшенной многоэтажки в самом конце улицы Городоцкой.

 Почему мужчина страшно взволновался и в совсем непозднее время, около 16:30, бросился на поиски Романа – выясняет полиция. Также появилась информация о том, что якобы Рома незадолго до трагедии звонил своей матери. Что сказал – неизвестно, но именно после этого звонка отец начал искать сына. И нашел у высотки, вместе с Соломией, друг на дружке. Девушка погибла на месте. Роман еще дышал.

"Парень находится в коме, — рассказала заведующая отделением львовской больницы скорой помощи Зоряна Беда. — У него тяжелая черепно-мозговая травма, сломаны ребра, таз. Его состояние оцениваем как критическое".

Напомним, как сообщали "Комментарии", одна из версий случившегося — самоубийство. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!