Главная Новости Досуг У погибшего бизнесмена Сотуленко были депрессии, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

У погибшего бизнесмена Сотуленко были депрессии, - СМИ

В полиции склоняются к тому, что известный бизнесмен и меценат Игорь Сотуленко покончил с собой, а мнения знакомых разделились: одни не верят в суицид, а другие говорят, что у Сотуленко случались депрессии

30 ноября 2015, 07:51
Поделитесь публикацией:
У погибшего бизнесмена Сотуленко были депрессии, - СМИ

Так, те, кто хорошо знал Сотуленко, уверяют, что он не мог совершить суицид, пишет "Сегодня".

 "Я знал Игоря с марта 1991 года, работал в его компаниях 9 лет. Он первым из украинцев начал помогать олимпийцам. Последний раз мы общались 10 ноября. Игорь планировал встречу с главой НОК Украины Сергеем Бубкой, чтобы подписать очередной спонсорский контракт. Он шутил, смеялся, взахлеб рассказывал о своем трехлетнем сыне. Он любил жизнь, спорт и Украину. Уверен, Игорь не мог выброситься из окна. Он забронировал отель в Рио-де-Жанейро, где летом следующего года пройдет Олимпиада, купил билеты на каждый день соревнований…", — написал у себя на странице в ФБ волонтер и журналист Андрей Боечко.

Есть и другие мнения. Так, некоторые знакомые мецената рассказывают, что у Сотуленко и раньше бывали приступы депрессии, а несколько лет назад он якобы даже лечился в Швейцарии, принимал антидепрессанты.

"В Киев Игорь вернулся всего пару месяцев назад из-за границы, где в последнее время жил. Но он мало с кем здесь общался. Говорят, что здесь он постоянно консультировался с каким-то доктором", — рассказал изданию один из знакомых Сотуленко.

Напомним, как сообщали "Комментарии", экс-глава "Укрэксимбанка" Игорь Сотуленко в последнее время жил в основном за рубежом и не планировал возвращаться в Украину.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!