Главная Новости Досуг Стали известны подробности жестокого убийства 14-летнего лицеиста
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны подробности жестокого убийства 14-летнего лицеиста

Причиной конфликта, в результате которого один из подростков получил смертельное ножевое ранение,  стал немытый пол в коридоре здания лицея

30 ноября 2015, 15:23
Поделитесь публикацией:
Стали известны подробности жестокого убийства 14-летнего лицеиста

Об этом пишет "Сегодня".

Напомним, как сообщали "Комментарии", прокуратура Надвирнянского района Ивано-Франковской области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту убийства 14-летнего ученика Надворнянского военно-спортивного лицея.

Погибшего звали Богдан Данищук.

"В тот вечер Павел Н. сдавал наряд, а Богдан – погибший, принимал "вахту". Все было хорошо, но в коридоре оставался немытым пол, и Богдан не захотел принимать наряд в таком состоянии. Павла попросили помыть. Он все сделал, но, в отместку, войдя из коридора в спальное помещение, схватил кухонный нож и ударил Богдана в область сердца", – рассказали изданию в полиции  Прикарпатья.

Обоих парней в лицее характеризуют позитивно. Виновник трагедии, который после случившегося сразу пытался бежать, сам толком не может объяснить свой поступок. Одной из причин называет  "минутный  всплеск ненависти" из-за унижения, что ему пришлось мыть пол.

Кухонный нож Павел Н. принес в лицей вместе с колбасой, что ему передали из дома. Нож принадлежал женщине, у которой парень хранил свои личные вещи.

Погибший Богдан – житель Ивано-Франковска, месяц назад отпраздновал 14-летние. Отец погибшего узнал о страшной новости, трудясь за границей на заработках.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!