Главная Новости Досуг На Херсонщине парень убил возлюбленную на угнанном авто
commentss НОВОСТИ Все новости

На Херсонщине парень убил возлюбленную на угнанном авто

В одном из сел Херсонской области произошло ДТП, в результате которого погибла молодая женщина

1 декабря 2015, 12:25
Поделитесь публикацией:
На Херсонщине парень убил возлюбленную на угнанном авто

Об этом, как передают "Комментарии", передает ГУ Национальной полиции Херсонской области.

Согласно сообщению, к правоохранителям обратилсяжитель одного из сел. Он рассказал, что ночью 28-летний односельчанин незаконного завладел его автомобилем "ВАЗ-21099".
При проведении оперативно-розыскных мероприятий, полицейские установили, что злоумышленник был ранее судим за незаконное завладение автотранспортом.

"В вечер совершения преступления подозреваемый был в гостях у заявителя и, воспользовавшись этим, вытащил из кармана ключи от автомобиля "ВАЗ". Утром на выезде из населенного пункта правоохранители нашли автомобиль с признаками ДТП. В салоне находилось тело 32-летней женщины, погибшей в результате аварии. Погибшей оказалась сожительница злоумышленника", — сообщили в полиции.

Преступник был задержан в тот же день — он вернулся к себе домой, чтобы забрать вещи. Парень объяснил, что хотел покатать сожительницу, но не справился с управлением и совершил наезд на дерево. Осознав содеянное, он скрылся с места аварии.


Открыты уголовные производства по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами" и ч.2 ст.289 УК Украины "Незаконное завладение транспортным средством".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!