Главная Новости Досуг «Хортиця» представила лимитированную новогоднюю серию продукции
commentss НОВОСТИ Все новости

«Хортиця» представила лимитированную новогоднюю серию продукции

В преддверии зимних праздников «Хортиця» представила лимитированную серию продукции в новогоднем дизайне. Как и вся линейка бренда, она производится исключительно на спирте нового поколения «Пшеничная слеза», который был изобретен украинскими специалистами

3 декабря 2015, 11:58
Поделитесь публикацией:
«Хортиця» представила лимитированную новогоднюю серию продукции

Благодаря своему яркому оформлению "Хортиця" в новогоднем дизайне создает ощущение праздника – отмечают в компании. Продуктовая этикетка декорирована изображением снежных вихрей, которые образуют контуры хвойного дерева. Елочные игрушки оформлены в виде фирменных логотипов бренда. Надпись на этикетке "одета" в красный новогодний колпак.

Новогодняя "Хортиця" выпускается тиражом в 250 тысяч бутылок. Приобрести ее можно будет в торговых сетях и розничных магазинах по всей стране. Во время презентации лимитированной серии в крупнейших супермаркетах будет запущена акция "Поделись новогодним настроением". Потребители смогут сделать мгновенное фото с помощью фотобокса "Хортиця" и отправить его своим друзьям или родственникам в качестве открытки с теплыми пожеланиями.

Потребители оценят не только яркую эмоциональную этикетку новогодней продукции "Хортиця", а и обновленное содержимое бутылки.

"Встречать Новый год принято только с самыми лучшими продуктами и напитками, – отмечает Елена Горпинич, бренд-менеджер "Хортиця". – Накануне зимних праздников вся линейка бренда "Хортиця" начала выпускаться на спирте нового поколения "Пшеничная слеза". Уверены, что миллионы потребителей оценят идеальный вкус и уникальную мягкость новой Хортицы".

Производители подчеркивают, что сегодня спирт нового поколения "Пшеничная слеза" есть эксклюзивно только в "Хортиця". Бренд уже третий год подряд входит в тройку лучших в мире по продажам наравне со Smirnoff и Absolut.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!