Главная Новости Досуг Полиция «ДНР» похитила девушку, выехавшую в Горловку за ребенком
commentss НОВОСТИ Все новости

Полиция «ДНР» похитила девушку, выехавшую в Горловку за ребенком

27-летняя жительница Горловки вернулась из Славянска в родной город за ребенком и исчезла

4 декабря 2015, 08:53
Поделитесь публикацией:
Полиция «ДНР» похитила девушку, выехавшую в Горловку за ребенком

Как сообщают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу ГУ Национальной полиции в Донецкой области, женщина выехала с пакетом документов 27 декабря. Как утверждают очевидцы, к ее внезапному исчезновению причастны представители "полиции ДНР".

По словам правоохранителей, об исчезновении девушки сообщила ее мать. Установлено, что ранее заявитель со своей семьей проживала в Горловке. В 2011 году ее дочь была осуждена на три года и лишена родительских прав, а внучка 2006 года рождения помещена в интернат.

По словам заявительницы, чтобы восстановить материнские права в мае текущего года женщины переехали в Славянск. Когда дочь получила в суде соответствующее постановление, она решила поехать в Горловку и забрать своего малолетнего ребенка.

В день исчезновения потерпевшая позвонила своей маме и сказала, что идет в интернат, где находится ее ребенок. Через несколько часов заявительницы позвонила ее соседка из Горловки и сообщила, что видела, как дочь задержали "полицейские ДНР", а куда и по какой причине они ее увезли — ей не известно. После этого женщина несколько раз звонила дочери, но безуспешно — телефон был отключен.

Обстоятельства указанного события устанавливаются.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!