Главная Новости Досуг Труханов остров в Киеве превратился в зону АТО (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Труханов остров в Киеве превратился в зону АТО (ФОТО)

В Киеве и Киевской области проходят съемки 100-серийной мелодрамы «Не зарекайся», премьера которого состоится в начале января

16 декабря 2015, 13:13
Поделитесь публикацией:
Труханов остров в Киеве превратился в зону АТО (ФОТО)

Для того, чтобы максимально реалистично передать атмосферу военных действий, съемочная группа сериала превратила Труханов остров в зону АТО с настоящими блокпостами, колючим ограждением и траншеями, передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу телеканала "Украина".

 А пейзажи Крыма съемочной команде пришлось снимать в Вышгороде на Киевском море.

"Мы долго готовились к съемкам, изучали все возможные локации в Киеве и Киевской области. Было много споров, но в итоге мы выбрали места, которые как можно лучше передают пейзажи Крыма и восточной части Украины. Так же нам хотелось не напугать киевлян съемками, поэтому старались все взрывы проводить на максимально закрытых территориях", — комментирует исполнительный продюсер Саша Ткаченко.

Одну из самых сложных сцен — бомбежку тюрьмы в Луганской области, где отбывает свое наказание главная героиня Людмила, снимали за Киевом на пожарном полигоне. Во время перестрелки снаряд попадает в здание, и все заключенные разбегаются. Режиссеру-постановщику Сергею Кравцу удалось сделать невозможное – снять взрывы, панику и суматоху всего за два дубля.

Премьера телесериала состоится на телеканале "Украина". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!