Главная Новости Досуг Коминтерново удачная позиция для наступления на Мариуполь, - «ДНР»
commentss НОВОСТИ Все новости

Коминтерново удачная позиция для наступления на Мариуполь, - «ДНР»

Коминтерново переходит под контроль «ДНР» по просьбе местных жителей

22 декабря 2015, 22:46
Поделитесь публикацией:
Коминтерново удачная позиция для наступления на Мариуполь, - «ДНР»

Об этом сообщает сепаратистский портал "dnr.one".

 "По просьбе мирных жителей, властей Коминтерново и по распоряжению главы ДНР Александра Захарченко, поселок Коминтерново переходит под контроль ДНР… Для этого в поселок Коминтерново была введена одно из подразделений, укрепленное российскими добровольцами на бронетехнике", — говорится в сообщении.

 Также указывается, что в течение 3 часов был проведен подворовой обыск, с целью поиска нежелательных элементов, список которых был передан властями Коминтерново. По результатам были арестованы 12 человек, которых увезли на допрос Донецк и Новоазовск.

 "Поселок Коминтерново удачная позиция для наступления на оккупированный Украиной Мариуполь. Жители поселка с радостью встретили вооруженные силы ДНР, предоставили жилье покинутое проукраинскими жителями, предоставили информацию про передвижение и расположение ВСУ в этом районе. Назначенный глава Коминтерново заявил, что в ближайшее время местные жители почувствуют блага ДНР…", — пишет портал.

Напомним, как сообщали "Комментарии", пресс-офицер сектора "М" Александр Киндсфатер заявил, что жителям Коминтерново запретили выходить из своих домов, проводят зачистку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!