Главная Новости Досуг Страшное ДТП: Ночью из Днепра выловили авто с телами (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Страшное ДТП: Ночью из Днепра выловили авто с телами (ФОТО)

24 декабря, в 21:32 в Службу спасения «101» поступило сообщение от дежурного «103» о необходимости оказания помощи пострадавшим в результате ДТП, которое произошло в Днепропетровске на Новом мосту через реку Днепр

25 декабря 2015, 10:57
Поделитесь публикацией:
Страшное ДТП: Ночью из Днепра выловили авто с телами (ФОТО)

Ориентировочно, в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей марок "SUBARU" и "MITSUBISHI", последний, разрушив ограждение моста, упал в реку, передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

 Из автомобиля "SUBARU" был спасены водитель, мужчина 1973 года рождения, которому деблокировали зажатые ноги. Мужчина госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии с переломами и ушибами. Также пострадала пассажирка 1976 года рождения, которую в тяжелом состоянии госпитализировали с предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и ушиб коленного сустава.

 "Подразделением аварийно-спасательной части на водных объектах аварийно-спасательного отряда спецназначения проведена работа по извлечению тел погибших граждан из автомобиля "MITSUBISHI", который упал в реку.

В условиях почти нулевой видимости водолазами ГСЧС  в 23:18 тела погибших были изъяты из автомобиля на глубине 3 м, подняты на поверхность и доставлены к берегу", — говорится в  сообщении.

 В 1:07 25 декабря по помощью крана автомобиль был поднят со дна реки.

Судя по опубликованному видео, жертвами аварии стали два человека — мужчина и женщина. 

ВИДЕО: YouTube/Главное управление



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!