Главная Новости Досуг Под Киевом домушники «работали» даже в новогоднюю ночь
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом домушники «работали» даже в новогоднюю ночь

Пока законопослушные граждане праздновали праздник Нового года, злоумышленники «работали»

4 января 2016, 12:59
Поделитесь публикацией:
Под Киевом домушники «работали» даже в новогоднюю ночь

Однако скрыться от правоохранителей им все же не удалось, передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу ГУ Национальной полиции в Киевской области

 Согласно сообщению, около часа ночи 1 января правоохранители получил сообщение о срабатывании охранной сигнализации в одном из домов села Переселение, что на Киевщине.

 При осмотре указанного дома полицейские обнаружили открытое окно, а вскоре увидели неизвестного гражданина, который пытался спрятаться от них во дворе. Мужчина был задержан, им оказался 42-летний местный житель.

 Злоумышленник признался, что в чужой дом залез, чтобы разжиться чем-то ценным, однако не успел, ведь на место происшествия оперативно прибыли полицейские охраны.

 Похожая ситуация возникла и в селе Ворзель Киевской области. Также около часа ночи в одном из домов сработала сигнализация. На место происшествия немедленно прибыл наряд группы задержания. Правоохранители обнаружили на первом этаже дома два открытых металлопластиковых окна, а из одного из них вылезал неизвестный мужчина.

 Увидев правоохранителей, злоумышленник пытался скрыться, однако был задержан. Им оказался 26-летний житель Житомирской области. Во время поверхностного осмотра у него были обнаружены золотые изделия, деньги и фотоаппарат, принадлежащие владельцу дома.

 Продолжается следствие.

ФОТО: Gorodnews.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!