Главная Новости Досуг Чилийский сибас с маслинами и дуврская камбала под лимонным соусом - обязательные пункты райдера Бейонсе в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

Чилийский сибас с маслинами и дуврская камбала под лимонным соусом - обязательные пункты райдера Бейонсе в Москве

28 октября 2009, 16:30
Поделитесь публикацией:
Чилийский сибас с маслинами и дуврская камбала под лимонным соусом - обязательные пункты райдера Бейонсе в Москве

Поп-звезда выдвигает в России беспрецедентные требования к безопасности своего коллектива.

Королева r’n’b Бейонсе Ноулз выставила организаторам жесткие требования, связанные с ее визитом в российскую столицу. Главные среди них – свежая океанская рыба в меню и десять ВИП-автомобилей сопровождения в дороге.

Певица, концерт которой состоится 2 ноября в СК "Олимпийский", привозит с собой в Москву личного повара. Он будет самостоятельно заниматься отбором продуктов для питания звезды.

- Миссис Ноулз везет с собой огромный штат ассистентов, поэтому ее гримерка должна быть рассчитана минимум на 10 человек, — сообщили российские представители певицы, которые третий раз организуют ее визиты в РФ.

Как стало известно Life News, Бейсонсе попросила, чтобы в распоряжении ее личного повара была свежайшая океанская и морская рыба, из которой он будет готовить любимые блюда r’n’b-дивы. Речь идет о чилийском сибасе с маслинами и дуврской камбале под лимонным соусом.

28-летняя артистка так сильно устала от внимания папарацци у себя на родине, что в России попросила принять все меры, чтобы избавить ее от назойливых журналистов. В распоряжение Ноулз поступят 10 одинаковых джипов представительского класса с целью запутать прессу и замести следы.

По материалам: life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!