Главная Новости Досуг 80-летняя пенсионерка получила смертельный удар топором от мужчины за отказ переночевать в своём доме (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

80-летняя пенсионерка получила смертельный удар топором от мужчины за отказ переночевать в своём доме (ФОТО)

29 октября 2009, 06:45
Поделитесь публикацией:
80-летняя пенсионерка получила смертельный удар топором от мужчины за отказ переночевать в своём доме (ФОТО)

В Конотопе Сумской области правоохранители по подозрению в убийстве задержали 29-летнего мужчину. Он, по данным следствия, попросился к знакомой пенсионерке переночевать, а когда та отказала, схватил топор и дважды ударил ее по голове. 80-летняя пенсионерка умерла не сразу, но преступник не спешил вызвать скорую помощь. Он собрал вещи бабушки, в том числе телевизор и продукты питания, и покинул место преступления. Труп пенсионерки на следующий день обнаружила социальная работница.




Задержанный по подозрению в убийстве уже отбывал восемь лет за лишение жизни человека. Освободившись, через полтора года он снова взял этот грех на душу. Со своей жертвой он был, как ни странно, в хороших отношениях. Приходил к ней чуть не каждый день: то воды из колодца принести, то дров нарубить, то продуктов на базаре купить. Старушка, в свою очередь, когда пятерку на сигареты даст, когда двадцатку на чай, когда сто грамм нальет. Так и сосуществовали, пока молодой человек однажды вечером не сунулся к ней в дверь с просьбой переночевать, поскольку разругался со своей благоверной. Однако та, зная характер его жены, отказала: мол, заявится она сразу же и устроит скандал. Мужчина схватил лежащий рядом топор …




Теперь ему за повторное убийство грозит пожизненное заключение. Всего в Украине к этому виду наказания приговорено около полутора тысяч преступников.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!