Главная Новости Досуг Труп мужчины, разыскиваемого с декабря, нашли в ковре
commentss НОВОСТИ Все новости

Труп мужчины, разыскиваемого с декабря, нашли в ковре

В Донецкой области случайные прохожие нашли завернутый в ковер труп мужчины

6 января 2016, 11:46
Поделитесь публикацией:
Труп мужчины, разыскиваемого с декабря, нашли в ковре

Как сообщают полицейские погибший был обнаружен на пустыре замотанный в тряпки и ковер, с явными признаками телесных повреждений, передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Донецкой области.

 За несколько часов оперативной работы сотрудники полиции установили личность потерпевшего. Как оказалось, мужчина несколько дней находился у своих знакомых в частном секторе Константиновки, в компании ранее судимых лиц.

 "Злоумышленники избили потерпевшего, от полученных травм он скончался. Труп еще несколько дней находился в доме. Затем для того, чтобы замести следы, злоумышленники завернули тело в ткань и отнесли на пустир", – рассказали правоохранители.

 Стоит отметить, что сообщение об исчезновении потерпевшего поступило в Константиновское отделение полиции от родственников мужчины в середине декабря 2015 года. Человек ушел из дома и не вернулся. Полицейские развернули поиски пропавшего, однако сразу найти его не удалось.

 Теперь же полицейские задержали трех подозреваемых в умышленном убийстве.

 Все трое – ранее судимые местные жители возрастом от 19 до 30 лет. В настоящее время с ними проводятся следственные действия, правоохранители восстанавливают обстоятельства происшествия, выясняют роль каждого из фигурантов. Им грозит до 15 дет лишения свободы. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!