Главная Новости Досуг На Закарпатье неизвестные устроили разборки на турбазе
commentss НОВОСТИ Все новости

На Закарпатье неизвестные устроили разборки на турбазе

В результате нападения на Закарпатье двое сотрудников базы получили ранения

10 января 2016, 18:12
Поделитесь публикацией:
На Закарпатье неизвестные устроили разборки на турбазе

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Национальной полиции Украины, пятеро нападавших задержаны, их личности устанавливаются.

Как установлено, сегодня, 10 января, в 08:35 в дежурную часть Раховского отделения Тячевского отдела ГУНП в Закарпатской области поступило сообщение от неизвестного о том, что в пгт. Ясиня на территории одной из туристических баз неизвестные вооруженные мужчины в камуфлированной одежде устроили драку с обслуживающим персоналом.

В результате хулиганских действий двое охранников туристической базы получили телесные повреждения в виде резаных ран, множественных гематом головы, а также перелома ноги. Пострадавшие доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.

Лица в количестве 5 человек, которые совершили хулиганские действия, были задержаны местными жителями и охраной. В настоящее время их личности устанавливаются.

Информация о событии внесена в Единый реестр досудебных расследований. Действия злоумышленников квалифицированы следователями по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) и ч. 1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас проводятся все необходимые следственные действия для установления всех обстоятельств совершения уголовного преступления и причастных к нему лиц. Продолжается расследование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!