Главная Новости Досуг Бойцы знайте, что среди вас есть обычное быдло, - волонтер
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойцы знайте, что среди вас есть обычное быдло, - волонтер

Некоторые военнослужащие ВСУ, зная, что волонтеры принесут самое необходимое, тратят свои деньги на сигареты и водку

19 января 2016, 11:51
Поделитесь публикацией:
Бойцы знайте, что среди вас есть обычное быдло, - волонтер

Об этом, как передают "Комментарии", на своей странице в Facebook сообщила волонтер, руководитель общественной инициативы "Дружина України" Юлия Евдокимова.

"Ребята, мы вас очень любим, уважаем и ценим. Вы знаете, что всегда волонтеры стараются помочь всем чем можно и нужно. Но вы должны понимать, что волонтеры и те кто приносит и покупает вместе с волонтерами — далеко не олигархи, не дети олигархов и даже не дальняя родня!", — пишет Евдокимова, добавляя, что сейчас бойцам подняли зарплату и что-то они уже могут купить себе сами.

"Не спорю разные есть ситуации, разные люди, но знайте, что среди вас есть аватары и обычное быдло, которое тратит свою зп — на бухло и собственные удовольствия, зная, что волонтер притащит все остальное", — утверждает волонтер.

По ее словам, иногда доходит до обидных и унизительных ситуаций.

"Например, когда в магазине ребята берут больше водки, потому что сигареты и пожрать — привезут волонтеры. Например, когда приходят и берут то, что им нужно (одежду, обувь, еда, вода, сигареты, носки, трусы, мыльно-брыльное) потому что это можно взять, а свою зп. тратить только на себя", — возмущается Евдокимова, добавляя, что  волонтеры "выдохлись до такой степени, что иногда хочется сесть и расплакаться от бессилия".

"…Есть такие ребята, которые просят семье помочь — ничего плохого в этом нет. А есть просто беспринципные прожорливые скоты, которым лишь бы нагрести себе всего. И когда говоришь ему что — ну нет ничего, раздали, все равно ему нужно хоть что-то вынести, пусть оно ему не надо, но все равно вынесет", — добавила автор поста.

Обращаясь к военнослужащим, женщина попросила проявить "хоть немного" уважения к тем, кто помогает и будет помогать.  

"Пишите реальные запросы — то чего действительно вы не можете найти, купить и т д", — просит Евдокимова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!