Главная Новости Досуг В горящем офисе на копа рухнуло перекрытие между этажами
commentss НОВОСТИ Все новости

В горящем офисе на копа рухнуло перекрытие между этажами

Минувшей ночью в центральной части Киева вспыхнул мощный пожар, в ходе которого погибла женщина 1926 года рождения и пострадал патрульный полицейский

20 января 2016, 11:58
Поделитесь публикацией:
В горящем офисе на копа рухнуло перекрытие между этажами

Как сообщают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Украины, в результате взрыва патрульный оказался под обвалившимся перекрытием.

"Около трех часов ночи полицейским, патрулирующим Шевченковский район Киева, поступило сообщение о пожаре на ул. Михайловской, 24. В жилом доме уже работали спасатели. На первом этаже, где разместилась страховая компания, было сначала сильное задымление, но огонь быстро распространялся по деревянным перекрытиям. Патрульные совместно со спасателям звонили в квартиры, будили людей и эвакуировали их. Пожилых людей выводили подальше от эпицентра события, а детей в термоодеялах передавали "скорой". Однако вскоре раздался взрыв, в результате которого обрушились перекрытия между I и II этажами и завалили патрульного", — рассказали в полиции.

  От значительных травм копа спас бронежилет. С рваными ранами лица его доставили в больницу, его жизни ничего не угрожает.

 "Двух детей с признаками отравления госпитализировали в Охматдет. К сожалению, пожар оборвала жизнь женщины 1926 г.р., тело которой извлекли из-под завалов. На данный момент продолжаются работы по разбору завалов. На месте пожара работает оперативная группа", — сообщили в полиции.

Напомним, как сообщалось ранее, пожар вспыхнул ночью и потушить его удалось только к 8.30.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!