Главная Новости Досуг На Херсонщине люди в форме расстреляли авто
commentss НОВОСТИ Все новости

На Херсонщине люди в форме расстреляли авто

В Цюрюпинске Херсонской области, возле железнодорожного вокзала, неизвестные в камуфляжной форме избили мужчину и, по словам заявителя, расстреляли автомобиль

25 января 2016, 20:48
Поделитесь публикацией:
На Херсонщине люди в форме расстреляли авто

Об этом, как передают "Комментарии", сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Херсонской области.

В 23:45 час в дежурную часть Цюрупинского отделения полиции поступило заявление от 24-летнего мужчины. Он сообщил, что возле железнодорожного переезда между селами Раденск и Пролетарка у него сломался автомобиль "ВАЗ-2103".

"Он позвонил своему знакомому, который приехал помочь на автомобиле "Рено". Через некоторое время к ним подъехал микроавтобус, из которого вышли люди в камуфляжной форме. По словам заявителя, неизвестные были в состоянии алкогольного опьянения. Между ними и заявителями возник конфликт, в результате которого один из неизвестных ударил пострадавших по голове. Заявители скрылись, а после того, как вернулись, то обнаружили автомобили поврежденными из неизвестного оружия. Сотрудники полиции работают над установлением личности неизвестных", – рассказали в полиции.

Возбуждено уголовное производство по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины "Хулиганство". Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!