Главная Новости Досуг Полиция расследует избиение 3-летней девочки в детсаду
commentss НОВОСТИ Все новости

Полиция расследует избиение 3-летней девочки в детсаду

В Бориславское отделение милиции обратилась 24-летняя местная жительница с просьбой установить обстоятельства, при которых ее трехлетняя дочь получила телесные повреждения

28 января 2016, 10:06
Поделитесь публикацией:
Полиция расследует избиение 3-летней девочки в детсаду

Как сообщают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции во Львовской области, родители обнаружили их накануне вечером, когда отец привез девочку из детского сада.

"В травматологическом отделении городской больницы, где осмотрели ребенка, установили диагноз: ушибы обоих предплечий и обеих голеней, а также кусаные раны нижней губы и языка. Работники полиции немедленно выехали в детский сад. Воспитательница группы категорически отрицала причастность к причинению девочке телесных повреждений кем-либо из работников детского дошкольного учреждения или его воспитанников", — рассказали в полиции.

 Также установлено, что в тот день в полдень девочку осматривала медработник учреждения, которая не выявила на теле ребенка никаких телесных повреждений.

 По факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение). Назначен ряд экспертиз, проводится досудебное расследование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!