Главная Новости Досуг В страшном пожаре сгорели дети и их мама
commentss НОВОСТИ Все новости

В страшном пожаре сгорели дети и их мама

В понедельник, 1 февраля, в поселке Марцияново Одесской области вспыхнул пожар, жертвами которого стали женщина с детьми

2 февраля 2016, 07:32
Поделитесь публикацией:
В страшном пожаре сгорели дети и их мама

Как сообщают "Комментарии" со ссылкой на ГСЧС Украины, на момент приезда спасателей домашнее имущество, стены и крыша пылают открытым пламенем.

 "Соседи сразу сообщили, что в середине находится женщина — жена владельца дома. Также стало известно, что у супругов есть двое маленьких детей, однако они должны быть у бабушки, которая живет в соседнем поселке Радостное. Хозяин дома с семьей не проживает.

 Из-за сильного пламени и задымления спасатели не могли сразу войти в дом, потому приступили к тушению пожара снаружи. Между тем соседи дозвонились к бабушке и та сообщила, что детей у нее нет", — рассказали спасатели.

 Как только стало возможным, пожарные пошли в разведку. В одной из комнат они нашли тела 24-летней женщины, ее 4-летнего сына и 2-летней дочери.

  В результате возгорания огнем повреждены потолок, стены и домашнее имущество на общей площади 80 м². Причина пожара устанавливается.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!