Главная Новости Досуг В полицию сообщили о мальчике, который по ночам бродит по Одессе (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В полицию сообщили о мальчике, который по ночам бродит по Одессе (ФОТО)

Во время ночной смены к экипажу патрульной полиции Одессы обратились прохожие, которые сообщили, что в районе Соборной площади уже неоднократно замечают мальчика без сопровождения взрослых, который в ночное время никуда не спешит 

2 февраля 2016, 12:56
Поделитесь публикацией:
В полицию сообщили о мальчике, который по ночам бродит по Одессе (ФОТО)

Как установили правоохранители, пообщавшись с подростком, мать со старшим братом живут в Малиновском районе, а бабушка — в Суворовском, передают "комментарии" со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Украины.

 12-летний мальчик объяснил, что он гуляет, просто так, и домой возвращаться не хочет.

 "Вместе с Владимиром патрульные приехали по адресу проживания парня и пообщались с матерью, которая рассказала, что ее сын действительно очень часто не бывает дома по несколько суток, но в милицию она не обращалась, потому что уверена: он вернется домой. Патрульные установили, что ранее женщина привлекалась к административной ответственности за халатное отношение к ребенку, но выводов из этого она не сделала. Бабушку проблемы воспитания внука также не беспокоят", — сообщили в полиции.

Правоохранители оставили парня дома. На женщину составлен административный протокол за неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

Информация для рассмотрения направлена в районный отдел полиции.

 "Патрульные взяли на контроль дело 12-летнего Владимира и будут следить за дальнейшей судьбой подростка", — пообещали првоохранители. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!