Главная Новости Досуг Экс-командира армии «ЛНР» взяли под стражу
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-командира армии «ЛНР» взяли под стражу

Шевченковский райсуд Киева избрал меру пресечения бывшему командиру армии «ЛНР» Сергей Корсунскому, которого задержали в Полтавской области

5 февраля 2016, 19:07
Поделитесь публикацией:
Экс-командира армии «ЛНР» взяли под стражу

Корсунского взяли под стражу до 14 марта, сообщает "ТСН".

Как писали "Комментарии", 3 февраля координатор "СтопТеррор" Семен Кабакаев сообщил, что днем ранее встретил Корсунского в киевском ресторане возле стадиона "Олимпийский".

"На данном этапе Сергей спокойно ездит на машине марки Lexus по Киеву и обедает в кафе со своей женой. Он долго пытался нам доказать, что он за единую Украину, показывал справку, выданную в МВД, что к нему нет претензий", — добавил Кабакаев.

По словам активиста, "Сергей Олегович, был правой рукой Болотова, одним из командиров незаконных вооруженных формирований при захвате госучреждений. Постоянно выступал на разных пресс-конференциях с Болотовым, призывал к федерализации Украины. В требованиях он выдвигал: признание героями "Беркут" и солдат ВВ которые стояли против Майдана…".

В этот же день СБУ задержала Корсунского в Полтавской области и доставила его в Киев для проведения следственных действий.

Фото: стоп-кадр



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!