Главная Новости Досуг В Донецке действует банда лже-газовщиков
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке действует банда лже-газовщиков

В Донецке появились мошенники, которые под видом сотрудников ГК «Донбассгаз» предлагают жителям в рамках «акции» заменить газовую аппаратуру и обманным путем выманивают у них деньги

6 февраля 2016, 10:01
Поделитесь публикацией:
В Донецке действует банда лже-газовщиков

Об этом, как передают "Комментарии", сообщили в пресс-службе концерна.

 "В последнее время в Донецке появились мошенники, желающие нажиться на доверчивости потребителей. Они предлагают быстро и без проволочек отремонтировать либо заменить газовую колонку", — отметили в госконцерне.

 Там рассказали, что мошенники вводят жителей в заблуждение, представляясь сотрудниками "Донбассгаза". Затем предлагают внести предоплату наличными за монтаж оборудования.

"После этого потребитель должен обратиться в газовое хозяйство для дальнейшего подписания договора на установку приборов. Для убедительности своих доводов мошенники ссылаются на якобы полученный из России щедрый груз с бытовым газовым оборудованием и комплектующими", — добавили на предприятии.

 Как отмечается, сотрудники "Донбассгаза" напоминают, что производить замену либо установку газовых приборов имею право лишь предприятия при наличии соответствующих лицензий. В противном случае, работы незаконны.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!