Главная Новости Досуг Парень, убитый в смертельной «гонке» в Киеве, оказался в BMW случайно
commentss НОВОСТИ Все новости

Парень, убитый в смертельной «гонке» в Киеве, оказался в BMW случайно

Сегодня в селе Крюковщина под Киевом похоронят Михаила Медведева, погибшего в результате скандальной погони ночью 7 февраля в столице. 17 февраля парню должно было исполниться 18 лет

9 февраля 2016, 07:51
Поделитесь публикацией:
Парень, убитый в смертельной «гонке» в Киеве, оказался в BMW случайно

По словам старшего брата Миши, Леонида, с ним попрощаются в церкви возле озера, пишет "Сегодня".

 Все знакомые парня в один голос говорят: "Он был хорошим, веселым и добрым". Его лучший друг Валера написал в соцсетях, что парень попал в злосчастное авто, в компанию ребят постарше, случайно: "Мы праздновали мой день рождения. По окончании закрылось кафе, и мы начали вызывать такси домой. Но подъехала BMW, и Миша поехал. Он предлагал и мне поехать, но я отказался. А днем мы узнали, что мы потеряли дорого нам человека", — сообщил Валера.

Некоторые знакомые Михаила винят в случившейся трагедии водителя BMW — его, кстати, как и остальных парней, уже отпустили по домам, хотя полиция Киева расследует по ним сразу два уголовных производства. Одно — по ст. 345 УК "Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа" (BMW нарушителей во время одной из попыток задержания наехало на патрульного, из-за чего у него травмирована нога). Второе — по ст. 309 "Незаконное хранение, перевозка наркотических средств", поскольку в авто обнаружили вещество, похожее на наркотики.

Напомним, как сообщали "Комментарии", на автомобиле BMW, который патрульные полицейские преследовали в ночь на 7 февраля в Киеве эксперты насчитали более двух десятков пулевых отверстий.

По некоторым данным, одна из пуль рикошетом попала в Медведева.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!