Главная Новости Досуг В день убийства мэр Старобельска объявил войну «монополисту»
commentss НОВОСТИ Все новости

В день убийства мэр Старобельска объявил войну «монополисту»

Мэр прифронтового Старобельска Луганской области Владимир Живага в день смерти  опубликовал критическую заметку в отношении местной компании, занимающейся вывозом мусора

23 февраля 2016, 11:49
Поделитесь публикацией:
В день убийства мэр Старобельска объявил войну «монополисту»

В своей публикации Живага резко раскритиковал старобельскую компанию Стартрейд, пишет ТСН.

 Как писал градоначальник, из-за неудовлетворительной работы "монополиста" он обратился в правоохранительные органы, а вопрос работы компании планировал поднять в исполкоме сегодня, 23 февраля.

 "И заискивать перед "монополистом" старобельского масштаба никто не будет — город может получить услугу из иных источников. И — качественнее. А вот отданную прежде в аренду на невыгодных условиях технику изымет, раз партнерства уже нет. Потребуется — с помощью правоохранительных органов. Которым будет чем поинтересоваться в прежних историях. О возможности такого развития событий сегодня в известность поставлены полиция и прокуратура. Завтра вопрос — на исполком", — написал Живага.

Напомним, как сообщали "Комментарии", в ночь на 23 февраля в карете скорой помощи от полученных травм головы скончался городской голова Старобельска Владимир Живага. По некоторым данным, травма была огнестрельной.. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!