Главная Новости Досуг Опубликованы драматические кадры спасения малыша на дороге (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликованы драматические кадры спасения малыша на дороге (ВИДЕО)

В селе Грушево Закарпатской области автомобиль сбил ребенка и мужчину, который пытался его спасти

24 февраля 2016, 11:15
Поделитесь публикацией:
Опубликованы драматические кадры спасения малыша на дороге (ВИДЕО)

Видео ДТП опубликовало News Mukachevo.

 На видео с камер наблюдения видно, как ребенок пытается перебежать дорогу прямо перед движущимся транспортом. В последний момент мужчина отталкивает его с дороги, накрывая собой. Однако машина все же цепляет и ребенка, и его спасителя.

 "Увидев, что навстречу ему едет авто, я хотел перебежать трассу с ним, проскочить, чтобы пронесло, потому что не хотелось, чтобы 4-летнего ребенка сбила машина. Водитель в этой ситуации не виноват, ведь ребенок выбежал, и он просто не мог ничего сделать", — рассказал мужчина.

 К счастью, в результате аварии никто серьезно не пострадал. "Потом приехала скорая, меня забрали в больницу. Там мне сделали МРТ — все нормально", — заверил участник инцидента.

 Спикер полиции Закарпатской области Галина Сернивка в эфире телеканала "112 Украина" сообщила, что личность водителя установлена, проводится дополнительная проверка.

"Все обстоятельства мы сейчас выясняем. У нас действительно была регистрация 19 февраля из больницы о том, что ребенка доставили с черепно-мозговой травмой. Сама мать ребенка сообщила врачам, что он получил травму дома, упав с лестницы. Полицию на место ДТП не вызывали. Уже только по этим вновь открывшимся обстоятельствам мы теперь выясняем все детали", — сообщили в полиции.

 По информации правоохранителей, этот отрезок дороги действительно опасен, там ровный участок и водители часто превышают скорость.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!