Главная Новости Досуг Чулпан Хаматова ждет третьего ребенка от третьего мужчины
commentss НОВОСТИ Все новости

Чулпан Хаматова ждет третьего ребенка от третьего мужчины

29 октября 2009, 11:24
Поделитесь публикацией:
Чулпан Хаматова ждет третьего ребенка от третьего мужчины

Чулпан Хаматова беременна в третий раз. Актриса ждет ребенка от своего возлюбленного — кинорежиссера Александра Шейна.

Интересное положение актрисы вносит коррективы в ее рабочий график. Из афиш театра "Современник" исчез спектакль "Голая пионерка", звездой которого была именно Чулпан. В "Трех товарищах" и "Трех сестрах" Хаматова пока еще задействована, но, по слухам, ей на замену скоро может выйти актриса Марина Александрова.

В спектакле Театра наций "Рассказы Шукшина" Чулпан до сих пор участвует, потому что в ее роли мало пластики и движения. А вот хореографический спектакль "Бедная Лиза" будет идти уже без Хаматовой. Ее заменит постановщица спектакля Алла Сигалова.

Эта замена продлится до октября следующего года. Как рассказали в театре, Чулпан вынуждена была уйти из спектакля по причинам, связанным с ее личной жизнью.

Говорят, до родов артистка будет появляться в театре лишь эпизодически. А после Нового года уйдет в декретный отпуск, пишет "Комсомольская правда".

Напомним, в свое время Чулпан была замужем за сыном актрисы Ольги Волковой Иваном. Родив от него дочку Арину, актриса рассталась с супругом. По словам коллег Чулпан по актерскому цеху, отец второй девочки – Алексей Дубинин. Некоторое время Хаматова жила с возлюбленным в Германии, где у него успешный автобизнес. К слову, в Германии у Дубинина были еще и законная жена Лариса Мергуланова, и дочь. Чулпан Хаматова всегда знала о наличии у ее избранника семьи. Их роман продолжался больше пяти лет, а затем сошел на нет.

По материалам: "Дни.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!