Главная Новости Досуг Аваков о решении суда по Храпачевскому: Эти суды нужно закрывать
commentss НОВОСТИ Все новости

Аваков о решении суда по Храпачевскому: Эти суды нужно закрывать

Теперь водителям разрешено «носиться пьяным по городу на дорогой машине, на гигантской скорости, не реагируя на полицию»

1 марта 2016, 18:50
Поделитесь публикацией:
Аваков о решении суда по Храпачевскому: Эти суды нужно закрывать

Как сообщают "Комментарии", об этом на своей странице в Facebook написал глава МВД Арсен Аваков, комментируя решение Голосеевского суда, который отпустил под личные обязательства водителя BMW Ростислава Храпачевского, оказавшего сопротивление полицейским.

"Решение Голосеевского суда по сути гласит: новый вид развлечения — носится укуренным и пьяным по городу на дорогой машине, на гигантской скорости, не реагируя на полицию — разрешен! Эти суды нужно закрывать! Cуд должен быть мерилом справедливости, а не кассой, где мажоры смогут оплачивать цену за свои развлечения и гульбу", — написал Аваков.

Как писали "Комментарии", сегодня, 1 марта, Голосеевский районный суд Киева избрал мерой пресечения для водителя BMW Ростислава Храпачевского, подозреваемого в сопротивлении патрульному полицейскому в ходе погони в ночь на 7 февраля в Киеве, личное обязательство (сейчас так называют подписку о невыезде).

Фото: "Комментарии"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!