Главная Новости Досуг Аксенова оставили без «нормальной водки»
commentss НОВОСТИ Все новости

Аксенова оставили без «нормальной водки»

Самопровозглашенный «глава» АР Крым Сергей Аксенов поручил одному из «чиновников» купить в ближайших магазинах «неподдельную водку»

2 марта 2016, 19:15
Поделитесь публикацией:
Аксенова оставили без «нормальной водки»

Однако тот не смог выполнить задание, сообщает "Крыминформ".

"На заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции первый замминистра промышленной политики Константин Равич сообщил руководителю региона о том, что в ходе внеплановых проверок "из 54 субъектов хозяйствования, занимающихся продажей алкоголя, нарушения были выявлены у 15", — пишет издание.

"Изъято 1747 бутылок фальсифицированного алкоголя", — отметил Равич, уточнив, что нарушения касались реализации алкоголя без спецразрешения, наличия лицензий, а также акцизных марок украинского образца.

В свою очередь Аксенов удивился объемам изъятого фальсификата. "Это очень мало. Я отправил помощника по ближайшим к Совмину магазинам. Посмотрим, сможет ли он купить неподдельную водку, чтобы от теории перейти к практике", — заявил "глава" Крыма.

После этого заседание прервал "председатель комитета по противодействию коррупции РК" Александр Акшатин, которому Аксенов и поручил приобрести алкогольную продукцию.

В результате из четырех бутылок спиртного требованиям законодательства не соответствовала ни одна.

Как писали "Комментарии", ранее Аксенов предложил в качестве ответа на инициативу Верховной Рады о переименовании России в "Московию" назвать Украину Россией.

Фото: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!