Главная Новости Досуг Стрельбой закончилась установка мебели в киевской квартире
commentss НОВОСТИ Все новости

Стрельбой закончилась установка мебели в киевской квартире

В Киеве мужчина выстрелил в сотрудника мебельной фирмы

3 марта 2016, 14:53
Поделитесь публикацией:
Стрельбой закончилась установка мебели в киевской квартире

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 3 марта, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Киеве.

"В дежурную часть Дарницкого управления полиции столицы поступило сообщение от врачей о том, что в медпункт обратился 29-летний мужчина с огнестрельным ранением бедра. Правоохранителям потерпевший пояснил, что приехал в квартиру на улице Бориса Гмыри, где раньше, согласно договоренностям, устанавливал кухонную мебель. Он должен был забрать гонорар, но вместо этого  владелец выстрелил в него (предварительно — с устройства для отстрела резиновых пуль)", — рассказали копы.

 Раненому рабочему оказали медицинскую помощь без госпитализации.

По адресу, который указал заявитель, работники полиции обнаружили родственников заказчика мебели. Сам он отсутствовал. По рассказу свидетелей, хозяин квартиры указал рабочему на недостатки и сообщил об ущербе, нанесенном при монтаже шкафа. После этого между мужчинами возник словесный конфликт.

Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по признакам правонарушения, предусмотренного статьей 125 (Нанесение легких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины. Следственно-оперативная группа осмотрела место конфликта. В рамках уголовного производства начаты следственные действия, по результатам которых и будет принято процессуальное решение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!