Главная Новости Досуг Стали известны подробности скандала в семье Шовковского
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны подробности скандала в семье Шовковского

Получил продолжение конфликт, вспыхнувший в семье известного украинского футболиста Александра Шовковского

3 марта 2016, 15:05
Поделитесь публикацией:
Стали известны подробности скандала в семье Шовковского

Напомним, как сообщали "Комментарии", ранее спортсмен сообщил об исчезновении своей дочери Александры. По словам футболиста, он старался не комментировать детали развода со своей супругой Ольгой Аленовой, однако после того как он потерял возможность общаться с собственным ребенком, решил не молчать.

В то же время бывшая теща футболиста Любовь Павловна рассказала о неожиданном визите Александра  в их загородный дом, передает "ТСН". По словам женщины, Шовковский приехал с неизвестными ей молодыми людьми в дом в селе Жовтневое Бориспольского района с намерением вывезти свои вещи. В настоящее время недвижимость находится в совместной собственности экс-супругов в отношении 50/50, сообщает адвокат Аленовой.

Шовковский имел полное право зайти в дом, однако Любовь Павловну возмутил и испугал визит неизвестных ей парней и неадекватное, по ее словам, поведение экс-зятя.

"Процесс расторжения брака – завершен, стороны официально не являются супругами, однако, к сожалению, все еще есть несколько вопросов. В частности, в суде рассматривается вопрос о взыскании алиментов с Александра Владимировича и вопрос о разделе совместно нажитого имущества. Этот дом принадлежит экс-супругам в равных частях. Ольга действительно на выходные вместе с дочерью уехала в Италию. В это время я получил звонок от своей доверительницы – Ольги Леонидовны, которая сообщила мне, что ее мама находится в доме, в стрессовом состоянии, по дому ходят неизвестные люди, пытаются выносить какие-то вещи, вывозить автомобиль. Прибыв сюда, я увидел адвоката Александра Владимировича и самого Александра Владимировича. Мне очень жаль, что он, человек, которого уважают в Украине, ведет себя нецивилизованно", — рассказал ТСН адвокат Аленовой.

По словам женщины, бывший зять без предупреждения приехал к воротам с неизвестными мужчинами. Она не противостояла визиту Шовковского, однако была против того, чтобы в частную собственность ее дочери заходили неизвестные.

Любовь Павловна продемонстрировала доверенность от дочери, согласно которой она имеет право находиться в доме на законных основаниях. "Он позвонил мне. Я сказала ему, что впущу его, поскольку он владелец половины дома. Но попросила, чтобы эти люди вышли за пределы дома, поскольку это – частная собственность. Он сказал, что они отойдут. Я открыла дверь, а они вернулись и зашли", — говорит женщина.

Мама Аленовой рассказала, что снимала на телефон, как бывший зять "рылся" в доме, однако потом он "вырвал телефон и стер фотографии". Женщина отметила, что Александр забрал также и машину Range Rover, которую ранее отдал экс-жене, как компенсацию за остальные забранные автомобили.

Экс-теща Александра рассказала, что никогда не была против его общения с дочерью Сашей, однако этот неожиданный "налет" ее возмутил и привел к ухудшению самочувствия и гипертоническому кризу, который констатировали врачи. Любовь Павловна отметила, что объяснила Шовковскому, где сейчас находится его дочь, добавив, что Саша с мамой отдыхают в Италии и скоро вернутся.

Отметим, в то же время Шовковский опубликовал видеозапись, на которой фигурирует его бывшая теща.

"Театр одного актера", — прокомментировал телесюжет футболист. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!