Главная Новости Досуг Врачи борются за жизнь скандального «азовца» Краснова (АУДИО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Врачи борются за жизнь скандального «азовца» Краснова (АУДИО)

Глава ГК «Азов-Крым" без сознания доставлен в реанимацию

3 марта 2016, 16:31
Поделитесь публикацией:
Врачи борются за жизнь скандального «азовца» Краснова (АУДИО)

 Об этом, как передают "Комментарии", сообщает пресс-служба "Азова".

"Станислав Краснов доставлен в реанимацию без сознания. Врачи прямо сейчас борются за его жизнь. Оксане Шелест также плохо, ее откачивают врачи, к Станиславу ее не пускают. Станислав не приходит в сознание", — сообщили в "Азове".

"В результате противозаконных действий, которые совершила группа лиц, которая зашла в зал судебного заседания и пыталась вручить какой-то документ, Станислав Краснов потерял сознание, после того была вызвана скорая помощь, которая долго добиралась. Сейчас его состояние здоровья критическое, идет речь о последствиях тех избиений и сотрясения мозга, он получил во время своего задержания", — заявил пресс-секретарь "Азова" Александр Алферов.

В то же время СБУ заявляет, что Краснову инкриминируют госизмену, передает "112.ua".

"Я хотел бы исправить ту информацию, которая была озвучена отдельными политиками о том, что Краснову инкриминируются только какие-то непонятные обвинения. На самом деле сегодня мы ему объявили о подозрении именно в совершении тех преступлений, о которых мы говорили с самого начала. А именно работа на российские спецслужбы в ущерб интересам нашего государства", — заявил Ткачук.

Кроме того, были обнародованы дополнительные данные по переговорам Краснова с куратором из России. Уточняется, что Краснов у которого позывной "Удод", разговаривает с гражданином РФ по фамилии Голоскоков. 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!