Главная Новости Досуг СБУ «рассекретила» переписку Краснова и представителя ГРУ (ТЕКСТ)
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ «рассекретила» переписку Краснова и представителя ГРУ (ТЕКСТ)

Служба безопасности Украины обнародовала часть переписки главы гражданского корпуса «Азов – Крым» Станислава Краснова и представителя Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ Константина Голоскокова

3 марта 2016, 19:21
Поделитесь публикацией:
СБУ «рассекретила» переписку Краснова и представителя ГРУ (ТЕКСТ)

Текст переписки на брифинге зачитал руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук, сообщает "112.ua".

"Во время изучения доказательств электронных носителей информации, которые были изъяты у господина Краснова, эксперты исследовали их и обнаружили на жестком диске компьютера, который принадлежит Краснову, элементы его переписки, которая осуществлялась с Голоскоковым", — сказал он.
СБУ предоставила фрагменты переписки на которых нет грифа "секретно".

Голоскоков — Краснову:

- Первое, напиши адреса пансионатов. Второе, самый важный вопрос, ответить в течении суток. Можно ли будет перевезти стройматериалы из Киевской области? Там на складе они будут лежать, а вы своими силами их перевозите.

Краснов:

- Первое, то что мне известно, адресов нет на карте, есть название и месторасположение. Санаторий "Сафари", там есть склад оружия и там живет иногда руководство "Азов", официально арендован руководством "Азов". Санаторий "Строитель" рядом, через дорогу. Санаторий "Энергия", ниже по Арабатской стрелке, ниже села Счастливцево. Живет часть личного состава. Отель в Новоалексеевке, живет часть постоянных участников блокады Крыма. Гостиница на середине дороги между Новоалексеевкой и Чангаром, живет часть руководства татар. По второму вопросу. Я не вижу проблем, почему нельзя? Если бы был свой транспорт — все бы значительно упростилось.

Голоскоков:

- Блокпосты не являются препятствием для транспортировки на своем транспорте?

Краснов:

- До Чонгара нет блокпостов.

Голоскоков:

- А "ментовские" блокпосты? Не проблема?

Краснов:

- Все может быть, и "мусора" по пути могут стопорнуть в любом мосте, тут нельзя быть застрахованными не от чего. Тем более такая ситуация в стране.

По словам Ткачука, под словом материалы зашифровывают взрывчатые вещества.

"Идеально 40 кг за маски, если нет, то мыло по 400 грамм. Или любое, что замещает. Также нужны дистанционные предохранители, чтобы можно было контролировать по радио или мобиле. Еще маленькую дрель или короткий перфоратор", — процитировал Ткачук переписку.

Как писали "Комментарии", ранее СБУ опубликовала разговор Краснова с "российским куратором".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!