Главная Новости Досуг Боевики из Крыма перебрались на Донбасс
commentss НОВОСТИ Все новости

Боевики из Крыма перебрались на Донбасс

В Донецкой области на временно оккупированных территориях продолжает концентрироваться военная техника и живая сила незаконных вооруженных формирований

8 марта 2016, 15:43
Поделитесь публикацией:
Боевики из Крыма перебрались на Донбасс

Как сообщили в Главном управлении разведки минобороны Украины, зафиксированы новые факты прибытия с территории Российской Федерации инженерной техники, минно-взрывных веществ и боеприпасов для нужд 1 и 2 АК (Армейский корпус т.н. "ДНР" и "ЛНР". – ред). По словам силовиков, в последнее время со стороны Изварино в Украину заехало 5 грузовых автомобилей с боеприпасами, которые были загружены на полевом артиллерийском складе, расположенном в районе населенного пункта Русское (Куйбышевский р-н Ростовской обл.), пишет "Сегодня".

"Колонну сопровождал майор ВС РФ Зимин Алексей Васильевич Васильевич, паспорт гражданина России 5602 №948635, который занимает должность офицера службы ракетно-артиллерийского вооружения отдела вооружения управления 1 АК", – отметили в украинском ведомстве.

Также, по словам украинских силовиков, продолжаются мероприятия по маскировке участия в боевых действиях на Мариупольском направлении подразделений 810 отдельной бригады морской пехоты Береговых войск Черноморского флота ВС РФ, которая располагается в Севастополе.

"В начале марта 9-й особый мотострелковый полк морской пехоты (Новоазовск) 1 АК переименован в 9-й отдельный штурмовой мотострелковый полк морской пехоты", – подчеркнули силовики.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!