Главная Новости Досуг Это был шок: Мама Билык рассказала о своем втором внуке и о муже дочери
commentss НОВОСТИ Все новости

Это был шок: Мама Билык рассказала о своем втором внуке и о муже дочери

Мама известной украинской певицы Ирины Билык призналась, что для нее рождение второго внука стало полной неожиданностью

21 марта 2016, 15:26
Поделитесь публикацией:
Это был шок: Мама Билык рассказала о своем втором внуке и о муже дочери

Об этом, как передают "Комментарии", Анна Яковлевна рассказала в эфире программы "Утро с Украиной" на телеканале "Украина".

Так, по словам мамы артистки, Ирина не советовалась с ней в решении во второй раз стать мамой и новость о том, что у нее появился еще один внук Табриз повергла ее в шоковое состояние.

Анна Билык также пожаловалась, что из-за постоянной занятости Ирины они редко с ней видятся. Мама певицы отметила, что ей бы очень хотелось проводить больше времени с дочкой и внуком.

"Для меня рождение внука – это был просто сюрприз и шок. Дочь со мной не советовалась ни в чем. Знаете… Вот есть такие мамы и доци, которые постоянно вместе что-то обсуждают, советуют… У нас с Ирой такого нет. Просто нет на это времени", — призналась Анна Билык.

Мама Ирины рассказала, что уже успела познакомиться с мужем дочери. Первая встреча Анны Билык и Аслана Ахмадова состоялась при выписке из роддома, когда они всей семьей забирали новорожденного Табриза. Мама Ирины одобрила выбор своей звездной дочки.

"Он очень хороший человек. Мне кажется, что и отец он очень хороший", — поделилась Анна Билык.

Напомним, второй сын Ирины Билык появился на свет 8 декабря прошлого года. Отец ребенка известный режиссер, художник и стилист Аслан Ахмадов. Звездные родители прибегли к помощи суррогатного материнства, поскольку врачи запретили певице рожать самой по состоянию здоровья. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!