Главная Новости Досуг В полиции рассказали, как генерал пытался дать взятку киевскому начальству (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В полиции рассказали, как генерал пытался дать взятку киевскому начальству (ВИДЕО)

Исполняющего обязанности начальника Главного управления Национальной полиции в Черкасской области задержали по подозрению в даче взятки руководству Нацполиции

28 марта 2016, 21:25
Поделитесь публикацией:
В полиции рассказали, как генерал  пытался дать взятку киевскому начальству (ВИДЕО)

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Нацполиции, задержан исполняющий обязанности начальника Главного управления Национальной полиции в одной из областей. Вместе с ним задержали заместителя директора института последипломного образования Национальной академии внутренних дел Украины.

Как сообщалось ранее, задержан исполняющий обязанности начальника Главного управления Национальной полиции в Черкасской области и заместитель директора института последипломного образования Национальной академии внутренних дел, которые пытались дать взятку 2 тысяч долларов США и талонов на 400 литров топлива заместителю председателя Национальной полиции.

Взятка было обещана за содействие со стороны последнего при прохождении аттестации заместителем начальника ГУ Нацполиции в Черкасской области и начальником управления кадрового обеспечения.

Взятка была обещана за содействие со стороны последнего при прохождении аттестации подчиненными и.о. начальника ГУНП в Черкасской области, а именно заместителем начальника ГУНП в Черкасской области — начальником следственного управления и начальником управления кадрового обеспечения.

Досудебное расследование продолжается.

За содеянное злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет с конфискацией имущества.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!