Главная Новости Досуг Бейонс платит по 500 долларов чаевых при цене обеда 1200 долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

Бейонс платит по 500 долларов чаевых при цене обеда 1200 долларов

29 октября 2009, 15:16
Поделитесь публикацией:
Бейонс платит по 500 долларов чаевых при цене обеда 1200 долларов

Певица Бейонс и ее муж, популярный рэппер Jay-Z, не экономят на себе. За обычный обед в ресторане они спокойно выкладывают внушительную сумму денег.

На днях папарацци засняли парочку, обедающими в одном из ресторанов. Заказав салат из лобстера, белые трюфеля и бутылку дорого шампанского, музыканты потратили 1200 долларов. Звезды не обошли вниманием приятную атмосферу вокруг и услужливый персонал, отблагодарив официанта щедрыми чаевыми в 500 долларов.

В ноябре королева R`n`B собирается посетить и Москву в рамках своего мирового турне "I Am...Tour", организованного певицей в поддержку пластинки. Неудивительно, что райдер Бейонс соответствует ее звездному статусу.

Во время визита звезды в столицу России в ее распоряжение будут предоставлены десять одинаковых тонированных "Мерседесов" представительского класса — для того, чтобы папарацци не смогли отследить передвижение Бейонс по Москве.

Также в райдер певицы входят требования к гримерке: она должна вмещать не менее 10 человек, включая рабочие места для личного гримера и парикмахера. Питаться королева R`n`B будет исключительно чилийским сибассом и дуврской камбалой под лимонным соусом. А подавать еду должны на посуде в восточном стиле.

Прописаны в райдере звезды и требования к свежей прессе. Как только она пожелает, ей должны быть предоставлены два экземпляра ее любимой газеты USA Today".

А самым удивительным стала необходимость украсить номер певицы цветочными композициями из белых тюльпанов с удаленными тычинками.

Напомним, недавно звезду обозвали развратницей, подрывающей моральные нравы молодых людей.

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!