Главная Новости Досуг Ученые выяснили, какой самый сексуальный возраст у женщин
commentss НОВОСТИ Все новости

Ученые выяснили, какой самый сексуальный возраст у женщин

Расцвет сексуальности у женщин наступает, в среднем, в 34 года

5 апреля 2016, 17:50
Поделитесь публикацией:
Ученые выяснили, какой самый сексуальный возраст у женщин

Европейские психологи и сексологи провели масштабное исследование, целью которого стало определение возраста пиковой сексуальности у женщин, пишет "planet-today.ru". Для этого ученые опросили более тысячи представительниц прекрасного пола в возрасте от 21 до 50 лет.

Опрос показал, что расцвет сексуальности у женщин наступает, в среднем, в 34 года — именно в этом возрасте респондентки ощущали себя наиболее желанными, а также испытывали самое высокое наслаждение от интимной близости. Интересно, что период наивысшей сексуальности женщин не совпадает с возрастом, когда у них отмечается наибольшая интенсивность половой жизни — 20-25 лет. Секс в этом возрасте, как признаются опрошенные, происходит 10-12 раз в месяц. А вот после 25 его частота плавно снижается и к 30-35 годам женщины занимаются сексом уже в два раза реже. Соответственно, после 45, он бывает еще реже — всего 4-5 раз в месяц.

Кроме того, в результате социологического исследования выяснилось, то женщины за тридцать более открыты для сексуальных экспериментов и даже иногда не против заводить романы на стороне. А некоторые опрошенные признаются, что не видят ничего плохого в том, чтобы иметь сразу нескольких сексуальных партнеров.

Фото: matrony.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!